Расписание приема специалистов

ФИО специалиста Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Татевосян
Нарек Агаронович

Стоматолог- хирург, имплантолог
11:00-19:00 /2 раза в месяц
Орлов
Станислав Олегович

Стоматолог общей практики, Заведующий стоматологическим отделением
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Михайлов
Павел Вячеславович

Стоматолог общей практики
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-16:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Костромин
Александр Петрович

Стоматолог ортопед
14:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 8:30-14:30
Афанасьев
Алексей Геннадьевич

Стоматолог общей практики
8:00-20:00 8:00-14:00 8:00-20:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Бушуева
Наталья Николаевна

Стоматолог общей практики
9:00 - 15:00 14:00-20:00 9:00 - 15:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Аль Бундукджи
Магер Мухамед Марван

Стоматолог- ортодонт
15:00-20:00 /1 раз в месяц 8:00-20:00 /1 раз в месяц 8:00-20:00 /1 раз в месяц
Куприянов
Игорь Анатольевич

Стоматолог- ортопед
15:00 - 18:00 (Советская) 15:00 - 18:00 (Московская) 15:00 - 18:00 (Советская) 15:00 - 19:00 (Московская)
Абрамян
Артём Юрьевич

Врач- уролог , Врач ультразвуковой диагностики
11:00-15:00 /1 раз в месяц
Кочанов
Алексей Сергеевич

Стоматолог хирург, имплантолог
9:00 - 14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00 - 14:00 9:00-14:00
Агафонова
Елена Валерьевна

Стоматолог общей практики
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-12:00
Булхина
Эльмира Равильевна

Стоматолог-терапевт
9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Агафонова Екатерина Романовна

Стоматолог-ортодонт
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 9:00-14:00
Меркулов
Александр Евгеньевич

врач УЗИ диагностики
14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00
Арефьева
Екатерина Викторовна

Зубной врач
14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Казаков
Сергей Анатольевич

Стоматолог-ортопед
11-19 /2 раза в месяц
Тетерина
Наталья Викторовна

Зубной врач
14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-17:00