Агафонова Екатерина Романовна

Стоматолог-ортодонт

Направление:

Стаж работы:

с 2018 года

Информация о специалисте

Направления деятельности
  • лечение аномалий и деформаций зубочелюстной системы, а так же врожденных пороков
  • лечение пациентов с деформациями зубочелюстной системы, связанно частичным отсутствием зубов
  • лечение на съемной ортодонтической аппаратуре: функциональные аппараты (ортодонтические пластинки), трейнеры
  • лечение с помощью металлических, керамических, пластмассовых брекет систем
Образование
  • • ФГБОУВПО «ИвГМА» с 2013-2018г. диплом №103724 0903596 от 14 июня 2018г.
  • • ФГБОУВПО «ПИМУ» с 2018-2020г. диплом №105231 013906 от 30.06.2020г. ординатура по специальности ортодонтия
Сведения о повышении квалификации (документы об аккредитации)
  • • Сертификат специалиста « Стоматология общей практики» от 5 июля 2018г. № 332400062680

Расписание приема

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 9:00-14:00 Записаться 

Дипломы и сертификаты

Отзывы о специалисте

07 декабря 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ

Обратилась с дочкой к Екатерине Романовне и очень осталась довольна, доктор все грамотно объяснила, все рассказала про лечение, нашла подход к ребёнку. Мы лечился на аппарате Марко Росса, сняли слепки безболезненно для ребёнка, доктор очень вежливая и добрая по отношению к детям. Подробно рассказала, как подкручивать аппарат, дочка ходила на приём с удовольствием, тянулась к доктору, всегда уходила с подарками от феи! Очень рекомендую Екатерину Романовну! Профессионал своего дела!Понравилось отношение к пациентам! Добрый и вежливый доктор!


06 декабря 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
Екатерина Романовна - прекрасный врач! Поставила мне брекеты 2,5 года назад, сняла буквально месяц назад. Я довольна результатом и благодарна Екатерине Романовне за ее работу! Весь путь она проживала вместе со мной и переживала, так как ситуация у меня была очень тяжелая. Уверена, было боязливо браться за такое дело. Она ответственно подходит к работе, вежливо относится к пациентам. К ней на прием была готова ходить хоть каждый день, ведь она относится как к ребенку. Рада, что когда-то записалась именно к ней, ни капли не пожалела. Приятно наблюдать, что человек любит свою работу и своих пациентов! Обращаясь к ней, вы не пожалеете. Рекомендую ее как замечательного специалиста! Люблю и буду скучать!

30 ноября 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ

Очень понравилось отношение Екатерины Романовны к нашему ребенку. Она не только грамотно подобрала необходимое лечение, но и подробно всё рассказала. Результатом очень довольны. Всей семьей периодически посещаем данную клинику. Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендуем.


20 апреля 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
У меня были подвижные зубы. У Екатерины Романовны поставила брекет-систему. Ходила 2 года. Сегодня сняла. Огромное Спасибо доктору за голливудскую улыбку и сохранённые зубы.

16 апреля 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
В октябре дочери установили брекеты, доктор подробно все объяснила. На протяжении всего лечения ребенок без переживаний посещал врача. Благодарны за доброжелательную атмосферу и внимание врача. Если слетала скоба - сразу принимали, без предварительной записи. Вчера сняли брекеты, очень довольны результатом. Рекомендуем.

09 апреля 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ

Опыт доктора, внимание к пациенту, аккуратность. Дочка шла к доктору как на праздник, а это о многом говорит. В декабре 2021 года Екатерина Романова установила моей дочери брекеты. На протяжении всего времени лечения доктор все подробно объясняла. Екатерина Романова очень аккуратная, внимательная и вежливая. Лечение продолжалось 1 год и 2 месяца. Теперь у дочери голливудская улыбка, спасибо огромное за это доктору!


07 апреля 2023
Акишина Мария

Обратилась к Екатерине Романовне с целью выровнять зубки, было принято решение установить брекет-систему. Лечение длилось 1, 8 года, результат меня очень порадовал-моя улыбка преобразилась! Лечение проходило в очень приятной обстановке и уверенности за конечный результат. Очень рада, что попала к стоматологу-ортодонту Екатерине Романовне- профессионал своего дела, всегда очень внимательна, во всем подскажет, поможет и поддержит. Всегда на связи при любых вопросах. Рекомендую всем, кто планирует использовать брекет систему. Екатерина Романовна, спасибо за Ваши золотые ручки!


06 ноября 2022
Ксения Пахарева
Я ставила брекет-систему у Агафоновой Екатерины. Проходила примерно 2 года, до постановки брекет-системы беспокоили боли в челюсти и соответственно неровные зубы. Сама постановка проходила безболезненно, врач очень аккуратный и действительно проффесионал своего дела. Пару дней назад мы сняли брекет-систему, сама процедура была так же безболезненна, чему я так же рада. Когда я увидела свои зубы, я была в восторге, результат меня обрадовал, я могу теперь смело улыбаться и показывать свою прекрасную улыбку. Все, что меня беспокоило до постановки, меня теперь не боспокоит, чему я очень рада. Спасибо такому замечательному доктору, Агафоновой Екатерине!

19 марта 2022
Дончак Анастасия Сергеевна
Хочу выразить особую благодарность Екатерине Романовне за проделанную работу! Как только мы поставили брекеты, результаты были заметны уже в первые месяцы, и вот спустя 1,3 года, безумно довольна результатом! Если не знаете какого же ортодонта выбрать, то все к Екатерине Романовне:)

05 июля 2021
Захарченко Ольга
Пару недель назад обращались к ортодонту Агафоновой в Доктор Дент на Советской. Консультация 550₽ вышла. Ребенку 4года, ничего не делали, но врач мне очень понравилась в том плане что на моё предположение что нужно будет носить пластину она ответила что пока достаточно упражнений и не надо деньги тратить и составила мне план наблюдения, что в каком возрасте нужно смотреть и делать если понадобится. И сама по себе врач очень жизнерадостная и приятная на мой взгляд.