Бушуева Наталья Николаевна

Стоматолог общей практики

Направление:

Стаж работы:

c 2011 года

Информация о специалисте

Направления деятельности
  • детская стоматология
  • индивидуальный подход к каждому ребенку
  • лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит)
  • реставрация и восстановление зубов
  • удаление молочных зубов
  • лечение и профилактика зубов полости рта
Образование
  • ММК 2008-2011 г Диплом №33СПА0001934 от 28 июня 2011г.
  • 2012-2017г. Диплом № 102105 0503435 от 3 июля 2017г. ЧГУ им И.Н. Ульянова
Сведения о повышении квалификации (документы об аккредитации)
  • Свидетельство об аккредитации №332400046145 от 6 июля 2017 г. ФГБОУ ВО ЧГУ им И.Н.Ульянова

Расписание приема

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 15:00 14:00-20:00 9:00 - 15:00 14:00-20:00 8:00-14:00 Записаться 

Дипломы и сертификаты

Отзывы о специалисте

20 декабря 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
Обратилась по совету знакомой и очень рада, что попала к такому замечательному доктору. Наталья Николаевна нашла подход к ребенку и мы вылечили зубки сыну (ему 5 лет). Ребенок сидел спокойно и все сделали без наркоза. Надеюсь, что наши пломбы простоят долго. :) Теперь лечить зубы сыну только к Наталье Николаевне. Спасибо за ваш труд! Здоровья Вам!

30 ноября 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
Лечим зубы у Натальи Николаевны уже много лет. Сначала приходили с сыном, теперь и с дочкой. Всегда находит подход к детям. Очень грамотный и внимательный специалист. У нас был уже негативный опыт лечения зубов в Москве. Наталья Николаевна все исправила. Делает свою работу ответственно, качественно, доброжелательно. Теперь приходим лечить зубы только к ней. Раньше дети боялись лечить зубы, теперь ходят с удовольствием. В "Доктор Дент" им включают мультики и дарят игрушки. Можно присутствовать и родителям. Отношение всегда на высоте. Все подробно объясняют. Мы очень рады, что нашли наконец-то нашего врача. Никогда не отказывает в консультации и приеме, что очень важно. Ребенок у нас аллергик. Для нас индивидуальный подход и своя анестезия, что немаловажно. Советую на все сто процентов! Много моих знакомых лечат зубы у Натальи Николаевны и очень довольны результатом.

22 августа 2023
Павлова Юлия

Были с ребенком на приеме у Бушуевой Натальи

Николаевны, отличный специалист к ребенку сразу нашла подход вылечили зуб без слез хотя ребенок нервничал перед приёмом дочке 6 лет.

Был первый прием и остались положительные эмоции, спасибо большое за професинализм!!!


05 августа 2023
Екатерина Минеева

Отличное обслуживание. Замечательный детский врач Наталья Николаевна. Мне бы такого врача в детстве.


25 июля 2023
Яшина Ольга Эдуардовна
Бушуева Наталья,супер специалист своего дела ,ребенок даже не пискнул, ходили на чистку зубов (нам 4 года ),отличный подход,мультики ,подарки ,я думаю к другому доктору мой ребенок уже никогда не пойдет)))
 

08 июля 2023
Мария
Наталья Бушуева-любимая зубная фея моих детей! С удовольствием ходят к такому чуткому и доброму доктору! Она точно занимается СВОИМ делом спасибо!

22 июня 2023
Сергей Петров
Отличный медицинский центр!!! Лечили зубы девочке чуть старше 3-х лет. Порадовал подход к ребенку: и уговоры и мультфильмы и пломбы разных цветов, подарок (символический) после лечения!!! Работу выполняют на совесть!!! Инструмент -только одноразовый, вскрывают при тебе....В общем- всё супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

18 апреля 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ

Внимательный, добрый, компетентный доктор, удобное расположение клиники, есть парковка. В клинике сразу можно приобрести все что необходимо для ухода за зубками. Начали приходить на прием с дочкой с 2-х лет, посещаем каждые полгода, обязательно проверяем зубки, обращаемся только к доктору Бушуевой Н. Н. Сейчас уже со второй дочкой тоже начали посещать доктора и тоже в 2 годика первый раз обратились. Девочки всегда с удовольствием идут на прием, даже маленькая не испугалась, показала зубки. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам, всегда посоветует, что приобрести, какой пастой чистить в том или ином случае, советовались даже с выбором щеток. Старшей дочке уже лечили зубки, все проходит безболезненно, после процедуры девочки ищут сюрпризы в чемоданчике и уходят довольные с идеальными зубками. Спасибо за профессионализм и заботу детских зубов, всем советуем и рекомендуем.


11 апреля 2023
Платонова Татьяна
Куда мы с ребенком только не обращались и во Владимир ездили и в Нижний. Потом знакомая посоветовала Наталью Бушуеву. Она без проблем вылечила ребёнку кариес, и он даже не плакал сидя у неё в кресле, хотя до этого, визиты к стоматологу сопровождались долгой истерикой. Удобно, что в кабинете есть телевизор с мультиками. И после лечения ребенка ждёт подарочек из сундука. Наталья всё делает быстро и без боли, ходим теперь наблюдаться только к ней. Благодарю!

14 марта 2023
Сайт ПРОДОКТОРОВ
К Наталье Николаевне обратились с дочкой, когда ей было 4 года. Сначала пришли на консультацию, на которой Наталья Николаевна всё доступно объяснила. Затем пришли на лечение, и теперь каждые 6 мес. ходим на плановый осмотр только к ней. Это отличный специалист и просто врач от Бога. Ребёнок тоже в восторге от такого доктора. Садится в кресло, даже не боится. А после лечения ещё и подарочек получает из волшебного сундучка. Наталья Николаевна, спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!